ফেনী প্রতিনিধি :
ফেনী শহরের পুরাতন রেজিস্টি অফিস রোড়ে ইসলাম ডেন্টাল কেয়ার ১৭ বছরে পর্দাপন উপলক্ষে রিক্সা চালকদের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে পৌরসভা প্রাঙ্গণে ফেনী পৌরসভার প্রশাসক গোলাম মোহাম্মদ বাতেন এ টি-শার্ট বিতরণ উদ্বোধন করেন।
এসময় ফেনী পৌরসভার সেনেটারি ইন্সপেক্টর কৃষ্ণময় বণিক, ডা: কেপি সাহা, কনজারভেটিভ অফিসার ছরোয়ার আলম, ডা: মো: আমিনুল ইসলাম রাসেল উপস্থিত ছিলেন।
এ উপলক্ষে প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার সকালে ফেনী পৌরসভা প্রাঙ্গণে রিক্সা চালকদের মাঝে গেঞ্জি বিতরণ, সন্ধায় ইসলাম ডেন্টাল কেয়ারে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ ছাড়াও বর্ষপূর্তিতে কেক কেটে ১৬ বছর পূর্তি উদযাপন করেন। প্রতিষ্ঠানের সত্বাধীকারী ডেন্টিস ডা: আমিনুল ইসলাম রাসেল জানান, বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মাসব্যপী নানা কর্মসূচি হাতে নিয়েছে।
এর মধ্যে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ফ্রি ডেন্টাল ক্যাম্প, দাঁতের যত্নে সচেতনতা মূলক পরামর্শ প্রদান ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হবে।
প্রতিষ্ঠানটি উদ্বোধন থেকে বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়ন সচেতনতা মূলক কাজে সহযোগিতা করে আসছে।