কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রাম সদর থানার পৌরসভার চর এলাকা থেকে গতকাল(২৬ নভেম্বর)বৃহস্পতিবার বিকালে ৩.৫গ্রাম হেরোইনসহ ৩জন মাদক ব্যবসায়ীকে অাটক করে কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশ।
অাকটকৃতরা হলেন-চতুর মিয়ার পুত্র সুজন মিয়া(২৬) মৃত শহিদুলের পুত্র ফারুক উজ্জ্বল(২২) , ও নুর জামালের পুত্র অাঙ্গুর মিয়া(২২)কে অাটক করে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেলে কুড়িগ্রাম সদর থানার এসঅাই অাহসান সোহেল সৌরভ, এসঅাই প্রনবেশ কুমার বিশ্বাস, এসঅাই নাজমুল, এএসঅাই অাসাদ ও এএসঅাই নুর মোহাম্মদ পৌরসভার চর এলাকা থেকে ৩.৫গ্রাম হেরোইনসহ অাটক করে।
পুলিশ অারও জানান যে,অাসামী ফারুকের বিরুদ্ধে ৪টি ও সুজনের বিরুদ্ধে ২টি মাদকের মামলা অাছে এবং বর্ণিত অাসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা রয়েছে।
কুড়িগ্রাম সদর থানার ওসি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ব্যাপারে সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অাইনে মামলা রুজু প্রত্রুিয়াধীন।