Main Menu

ফুলবাড়ী দাদপুর সিডি এস পি বিডি স্কুলের প্রাক-বড়দিন উৎযাপন

মোঃ আফজাল হোসেন দিনাজপুর প্রতিনিধি :
দিনাজপুরের ফুলবাড়ী দাদপুর সিডি এস পি বিডি স্কুলের আয়োজনে প্রাক-বড়দিন উৎযাপন উপলক্ষে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত। গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টায় দাদপুর সিডি এস পি বিডি স্কুলের আয়োজনে প্রাক-বড়দিন উৎযাপন উপলক্ষে স্কুল চত্তরে হিম্মান্দয়েল সরেন এর সভাপতিত্বে এক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত।

আলোচনাসভায় বক্তব্য রাখেন স্থানীয় মহিলা কাউন্সিলার শান্তি রায়,সেন্টার ব্যাবস্থাপক জেমস টুডু,সমাজকর্মী রেবেকা কিস্কু, সমাজকর্মী অনিল টুডু,শিক্ষক সুকলাল হাসদা,শিক্ষক বাবুলাল হাসদা,প্রযেক্টের সদস্য সলেমন মার্ডি। এ সময় স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ,সুধিজন ও ফুলবাড়ী থানা প্রেস ক্লাবের সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে স্কুলের নতুন একটি ভবন উদ্ভোধন করেন আমন্ত্রিতো অথিতি বৃন্দ। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সীমা মিন্না মুর্মু। বিদ্যালয়ের প্রায় ২ শতাধিক ছাত্র/ছাত্রী প্রাক-বড়দিন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেন


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *