সোনাগাজী প্রতিনিধি : ফেনীর সোনাগাজী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অাবদুল মোতালেব চৌধুরী রবিনের মুক্তির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে উপজেলা ছাত্রলীগ।
বুধবার বিকালে উপজেলা অাওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও অামিরাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জহিরুল অালম জহির এর নেতৃত্বে জিরোপয়েন্ট থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয়।
প্রতিবাদ সভায় উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক ইফতেখার হোসেন খোন্দকার এর সভাপতিত্বে ও চর ছান্দিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শাখাওয়াত হোসেন জীবনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা অা’লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জহিরুল অালম জহির, সাংগঠনিক সম্পাদক ও বগাদানা ইউপি চেয়ারম্যান ইসহাক খোকন, প্রচার সস্পাদক সৈয়দ দীন মোহাম্মদ, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, মঙ্গলকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মীর ইমরান, বগাদানা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মো. রুবেল প্রমুখ।
সভায় বক্তারা ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও দ্রুত রবিনের নি:শর্ত মুক্তির দাবী জানান।
মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় সকল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি, সাধারন সম্পাদকসহ সহস্রাধিক ছাত্রলীগ নেতা অংশ নেন।