ফেনীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লিটন কারাগারে

ফেনী :
হত্যা, অবৈধ অস্ত্র ও মাদকসহ ১০ মামলার আসামি তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী আব্দুল হান্নান প্রকাশ লিটন (৩৩)কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭।

সোমবার রাতে চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে র‍্যাবের একটি টহলদল।

মঙ্গলবার দুপুরে ফেনী মডেল থানার মাধ্যমে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়। আদালত তাকে কারাগারে পাঠিয়েছে।

সে ফেনী সদরের ফাজিলপুর ইউনিয়নের আবদুল হাইয়ের ছেলে।

র‌্যাব-৭, ফেনী ক্যাম্প সুত্রে জানাগেছে, গোপন সংবাদের সোমবার রাতে মিরসরাইয়ের মিঠাছড়া বাজারে অভিযান চালিয়ে দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার ও সংঘবদ্ধ অপরাধ চক্রের মূলহোতা আব্দুল হান্নান লিটনকে গ্রেফতার করে র‍্যাবের একটি টহলদল।

এসময় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশী করে ছোরাইকৃত একটি মোটরসাইকেল, স্মার্ট ফোন ও নগদ ১১হাজার ৪০০ টাকা উদ্ধারসহ উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব -৭ ফেনী ক্যাম্পের অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লীডার সাদেকুল ইসলাম জানান, আব্দুল হান্নান লিটন দীর্ঘদিন যাবৎ ফেনী জেলার বিভিন্ন এলাকায় ডাকাতিসহ অন্যান্য গুরুতর অপরাধ করে আসছিল।

তার বিরুদ্ধে ফেনী সদর, দাগনভূঞা ও ছাগলনাইয়া থানায় হত্যা, ডাকাতি, অবৈধ অস্ত্র এবং মাদক আইনে ১০টি মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *