দাউদকান্দি(কুমিল্লা)প্রতিনিধি
সরকারের প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি কুমিল্লা-৭(চান্দিনা) আসনের ৫বারের নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও সাবেক ডেপুটি স্পিকার অধ্যাপক মো. আলী আশরাফ ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৪ বছর।
আজ শুক্রবার (৩০ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩ টায় রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে নিউমোনিয়া রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের প্রতিষ্টাতা সভাপতি প্রবীণ এই আওয়ামীলীগ নেতার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার একমাত্র ছেলে চান্দিনা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুনতাকিম আশরাফ টিটু ।
বর্ষিয়ান এই আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যুতে তাঁর নির্বাচনী এলাকা চান্দিনাসহ কুমিল্লাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, চার মেয়ে, এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।