সিলেট নগরীর আখালিয়া থেকে তরুণীর লাশ উদ্ধার

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট:
সিলেট নগরীর আখালিয়া সুরমা আবাসিক এলাকা থেকে আকলিমা আক্তার রিমা নামের নবম শ্রেণির এক ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার রাত ১০ টার দিকে ওই ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করে কোতয়ালী থানা পুলিশ। রিমা সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার রানাপিং গ্রামের আব্দুল আহাদ শিবলুর মেয়ে। তারা সুরমা আবাসিক এলাকার অ্যাডভোকেট মো. আজিম উদ্দিনের (রেনেসা-২) বাসায় ভাড়াটে হিসেবে বসবাস করতেন।

আকলিমা আক্তার রিমা আত্মহত্যা করেছেন মর্মে ধারণা করছেন কতোয়ালি থানার ওসি (তদন্ত) মো. ইয়াসিন। তিনি জানান, তার হাতে কাটার দাগ পাওয়া গেছে। আত্মহত্যার আগে ভাঙ্গা গ্লাসের টুকরো দিয়ে সে তার হাতে কিছু লেখার চেষ্টা করছিলো হয়তো।

ঝুলন্ত লাশের পাশে একট ভাঙা গ্লাসের টুকরো পাওয়া গেছে। তবে শরীরে আর কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *