হাইব্রিড ও দু্র্নীতিবাজের বিরুদ্ধে ভোটারদের অবস্থান দেখে আমি আশাবাদি -শেখ সেলিম

ফেনী’ প্রতিনিধি :
প্রতিক পাওয়ার গণসংযোগে গিয়ে সোনাগাজী পৌরবাসীর মধ্যে আনন্দ, উৎফুল্লতার যে জোয়ার লক্ষ্য করলাম তাতে আমি অত্যন্ত আনন্দিত ও আশাবাদী। জনগনেৱ সাথে প্রত্যক্ষ আলাপচারিতায় এটাও বুঝতে পারলাম যে তারা আসন্ন সোনাগাজী পৌরসভা নির্বাচনে আমাকে জগ মার্কায় ভোট দিয়ে মেয়র নির্বাচিত করতে চায়।

ভোটারগণ আশ্বাস চায়, যাতে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেওয়ার অধিকার প্রয়োগ পান । এক্ষেত্রে ভোট কেন্দ্রে এসে সুষ্ঠুভাবে ভোটের ব্যবস্থা করতে জনগন, নির্বাচন কমিশন ও প্রশাসনকে একযোগে কাজ করতে হবে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা প্রশাসন, নির্বাচন কমিশন ও পৌরবাসীর উদ্দেশ্যে এক খোলাচিঠিতে এসব কথা বলেন মেয়র প্রার্থী শেখ সেলিম।

উত্তর চর ছান্দিয়ায় শেখ সেলিমের গনসংযোগ।

তিনি আরো বলেন, একজন মেয়র প্রার্থী ও সমাজসেবক হিসেবে আমার দায়িত্ব হবে জনগণকে প্রশাসনের প্রতি আস্থা ও অবিচল বিশ্বাস স্থাপন করিয়ে ভোটারদের কেন্দ্রমুখী করা। জনগণের আশ্বাস অনুযায়ী তারা যদি কেন্দ্রে যেতে পারেন তাহলে আমার বিজয় সুনিশ্চিত এবং পাশাপাশি হাইব্রিড ও দু্র্নীতিবাজদের পরাজয় হবে । ভোটার ও প্রার্থীদের প্রতি আমার আহ্বান অন্তত একবার আমাকে সমর্থন করেন। পৌরবাসীর জন্য কাজ করবো ।

ভোটার সহ সকলের উদ্দেশ্যে শেখ সেলিম আরো বলেন, সোনাগাজী পৌরসভা নির্বাচনে বহিরাগতরা কোনভাবে কেন্দ্র দখল করার কোন সুযোগ পাবে না। সোনাগাজীর ভাগ্য নিয়ে আর কাউকে ছিনিমিনি খেলতে দেয়া হবে না। জনগণকে নিয়ে দখলদারদের প্রতিহত করব ইনশাল্লাহ।

মহামারী করোনার প্রভাব বৃদ্ধিকালে সোনাগাজীবাসীদের প্রতি তিনি আহ্বান জানিয়ে বলেন, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখুন। মাস্ক ব্যবহার করুন। যথাসম্ভব ভিড় এড়িয়ে চলুন। সুস্থ থাকুন এবং আনন্দেৱ সহিত ভোটকেন্দ্রে এসে যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিয়ে আপনার মহামূল্যবান ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন।

এছাড়া পৌরসভার প্রতিটি ওয়ার্ডে গনসংযোগ ও পথসভায় দুর্নীতিবাজ ও হাইব্রিডের বিরুদ্ধে ভোট দেয়ার জন্য ভোটারদের কেন্দ্রে যাওয়ার অাহবান জানান শেখ সেলিম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *