ফেনীতে খেলাঘরের আয়োজনে চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরন

ফেনী প্রতিনিধি :

ফেনীতে শিশু সংগঠন খেলাঘরের আয়োজনে জাতীয় শিশু চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত প্রতিযোতীয় ২১টি প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২শতাধিক শিক্ষার্থী অংশ নেন। শুক্রবার সকালে ফেনী সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে উক্ত প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন অধ্যক্ষ বিমল কান্তি দাস।

দুপুর ১২টায় কলেজ মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরন করা হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, ফেনীর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো গোলাম জাকারিয়া। তিনি বলেন, খেলাঘর শিশুদের অসাম্প্রদায়ীক, বিজ্ঞানমনস্ক ও মানবিক মুল্যবোধ সম্পন্ন মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে সহযোগীতা করে।

খেলাঘর ফেনী জেলা সভাপতি এ্যাড. জাহাঙ্গীর আলম নান্টুর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক টিটো দত্ত’র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, খেলাঘর কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক রুনু আলী, সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য লাভলী চৌধুরী, বিভাগীয় সমন্বয়কারি রেজাউল কবীর,

 

ফেনী বিশ্ববিদ্যালয় ট্রাস্টিবোর্ড সদস্য সচিব ডা. তবারক উল্লাহ বায়েজিদ ও জেলা কালচারাল অফিসার জান্নাত আরা যুথি,  খেলাঘর ফেনী জেলা সহ সভাপতি যতন মজুমদার, সম্পাদকমন্ডলির সদস্য সৈয়দ মনির আহমদ, ইলিয়াস ভুঞা। আলোচনা শেষে বিজয়ীসহ সকল অংশগ্রহনকারিদের মাঝে সনদ বিতরন করেন অতিথিবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *