সোনাপুরে গৃহবধুর উপর হামলা ও লুটের অভিযোগ | বাংলারদর্পন

সোনাগাজী প্রতিনিধি :

সোনাগাজী উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের পূর্ব সোনাপুর গ্রামের বাদামতলী  বাজার সংলগ্ন,  সেকান্তরের বাড়ীর জাহাঙ্গীরের স্ত্রী পারুলের উপর হামলা ও ঘরের মালামাল লুটের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এ ঘটনায় আজ বৃহস্পতিবার সকালে সোনাগাজী থানায় অভিযোগ দায়ের করে আহত পারুল আক্তার।  অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আসামীগণ তার সম্পর্কে তার দেবর ভাসুর হয়।  সম্পত্তি ও গবাদিপশুর ভাগ ভাটোয়ারা নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছে।  ইতিপূর্বে শালিস বৈঠক ও মামলা মোকাদ্দমা হলেও আসামী গণ আইন কানুনের তোয়াক্কা করেনা ।  তারা সর্বশেষ  গতরাত সাড়ে বারটায় তার স্বামীর অনুপ্রস্থিতিতে কৌশলে তার ঘরের ছিটকিনি খুলে আসামী ও তাদের সঙ্গীয় আনুমানিক ৫/৬ জন লোক, কেউ ঘরে কেউ প্রবেশ করে, আর কেউ বাহিরে দাঁড়িয়ে পাহারায় থাকেন ।

 

ঘরে প্রবেশকারী আসামীগণ গৃহবধু পারুল আক্তার কে মারধর করে ও শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে।  এবং তার গলার ৮ আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন ও বালিশের নীচে রাখা নগদ ৭০ হাজার টাকা নিয়ে যায়। যাওয়ার সময় তাদের হুমকি ধমকি প্রদর্শন করেন। গৃহবধুর শৌরচিৎকারে প্রতিবেশীরা এসে তাকে উদ্ধার করে রাতেই সোনাগাজী হাসপাতালে ভর্তি করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *