দুর্ধর্ষ চোরকে হাতেনাতে আটক করায় সাহসী যুবককে পুরষ্কৃত করলেন কাজী মিজান 

নিজস্ব প্রতিনিধি :

ফেণীর সোনাগাজী উপজেলায় সম্প্রতি দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনায় ভিডিও ফুটেজ দেখে চোর সনাক্ত করে আটক করার ঘটনায় সোনাগাজী মানিক মিয়া প্লাজার ব্যাবসায়ী সোহেল রানাকে পুরষ্কৃত করলেন হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটির অতিরিক্ত নির্বাহী পরিচালক ও মানবাধিকার বার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক কাজী মিজানুর রহমান মিস্টার ।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলার দর্পন সম্পাদক সৈয়দ মনির আহমদ, দৈনিক দেশের পত্রের সোনাগাজী প্রতিনিধি এস.এন আবছার সোহাগ, মানিক মিয়া প্লাজার ব্যাবসায়ী সমিতির সভাপতি নাছির উদ্দিন, সম্পাদক আতাউল্লাহ টিপু, দৈনিক আমাদের সময়’র সোনাগাজী প্রতিনিধি ওমর ফারুক, মা-মনির স্বত্ত্বাধীকারী পলাশ চন্দ্র, প্রমূখ।

 

সোনাগাজী পৌর এলাকায় ৩১ অক্টোবর একটি দুর্ধর্ষ  চুরির ঘটনা  সিসিটিভিতে ধারণ হয় এবং সেই ফুটেজ গত ৫ নভেম্বর ২০১৮ অনলাইন পোর্টাল মানবাধিকার বার্তার পেজে প্রকাশিত হলে সেই ফুটেজের সাথে  চোরের অঙ্গভঙ্গি  মিল দেখে তাকে আটক করে ব্যাবসায়ী সোহেল রানা। পরে উপস্থিত জনতার সহায়তায়  সোনাগাজী পৌর সভার মেয়রের কাছে নিয়ে গেলে পৌর মেয়র এড.রফিকুল ইসলাম খোকন ধৃত চোরকে পুলিশে সোপর্দ করেন।

এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ব্যাপক প্রশংসিত হন সাহসি যুবক সোহেল রানা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *