প্রেস বিজ্ঞপ্তি-
ফেনীর বিশিষ্ট সমাজসেবক, ব্যাবসায়ী ও যুবলীগ নেতা দক্ষিন চাড়িপুর কোব্বাত চেয়ারম্যান বাড়ীর অাওয়ামীলীগ নেতা হাজী সাহাবুদ্দিন এর সুযোগ্য সন্তান ওমর ফারুক বাহাদুর এর বিরুদ্ধে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে অপপ্রচারের বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়েছেন ।
প্রতিবাদ লিপিতে তিনি উল্লেখ করেন, তিনি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক, মহিপালের স্বনামধন্য ব্যাবসায়ী এবং দীর্ঘদিন সমাজসেবা মুলক কর্মকান্ড করতে গিয়ে স্থানীয় কতিপয় ব্যাক্তি ও কয়েকজন নিকটাত্মীয়ের সাথে বিরোধ সৃষ্টি হয়। ওইসব বিরোধের ঘটনায় একাধিক বার প্রশাসনিক ভাবে বৈঠকের মাধ্যমে মিমাংসা হয়। দেড়বছর আগে তার স্বশুরের বাসায় গোসল করার সময় প্রতিপক্ষরা একটি ভিডিও ধারন করে। সে ঘটনায় তিনি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছিলেন,পরে তারা ক্ষমা চাইলে তিনি অভিযোগ প্রত্যাহার করে নেন।
সম্প্রতি ওইসব বিপদগামিরা স্থানীয় কিছু টাউটবাটপারদের সহযোগীতায় আবারো অপপ্রচারে লিপ্ত হয়েছে।
এধরনের মিথ্যা বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ঘটনার তিনি তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।
তিনি স্থানীয় প্রশাসন, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেছেন এবং এধরনের অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।