Main Menu

চট্টগ্রাম মহানগর বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন ৮ ই মে

 

 

মোঃ আলাউদ্দীনঃ চট্টগ্রাম মহানগর বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং- ১৭৯, আগামী ৮ই মে, ২০১৮ইং  নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনীয় বিষয় নিয়ে গত ৯ই এপ্রিল, বিকালে চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ.জ.ম নাছির উদ্দীন এর সাথে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলী ও নেতারা।

 

এতে উপস্থিত ছিলেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা আলহাজ্ব আব্দুল নবী লেদু। সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল হক, এস.এম জাহাঙ্গীর- ৮ই মে, নির্বাচন কমিশন। অত্র সংগঠনের সম্ভাব্য সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী নুর ইসলামের নির্বাচনীয় কার্যক্রম পরিচালনা উপদেষ্টা মন্ডলী মোঃ এমরান, আব্দুল হাকিম (হারূন), মোঃ বদিউল আলম, মোঃ রুস্তম আলী, মোঃ সেলিম, মোঃ ইসমাঈল, শীমল কান্তি, মোঃ রহমত উল্ল্যাহ্।

চট্টগ্রাম মহানগর বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন

শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন ৮ ই মে

 

 

 

মোঃ আলাউদ্দীনঃ চট্টগ্রাম মহানগর বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং- ১৭৯, আগামী ৮ই মে, ২০১৮ইং  নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনীয় বিষয় নিয়ে গত ৯ই এপ্রিল, বিকালে চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ.জ.ম নাছির উদ্দীন এর সাথে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলী ও নেতারা।

 

এতে উপস্থিত ছিলেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা আলহাজ্ব আব্দুল নবী লেদু। সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল হক, এস.এম জাহাঙ্গীর- ৮ই মে, নির্বাচন কমিশন। অত্র সংগঠনের সম্ভাব্য সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী নুর ইসলামের নির্বাচনীয় কার্যক্রম পরিচালনা উপদেষ্টা মন্ডলী মোঃ এমরান, আব্দুল হাকিম (হারূন), মোঃ বদিউল আলম, মোঃ রুস্তম আলী, মোঃ সেলিম, মোঃ ইসমাঈল, শীমল কান্তি, মোঃ রহমত উল্ল্যাহ্।

চট্টগ্রাম মহানগর বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন

শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন ৮ ই মে

 

 

 

মোঃ আলাউদ্দীনঃ চট্টগ্রাম মহানগর বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং- ১৭৯, আগামী ৮ই মে, ২০১৮ইং  নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনীয় বিষয় নিয়ে গত ৯ই এপ্রিল, বিকালে চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আলহাজ্ব আ.জ.ম নাছির উদ্দীন এর সাথে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলী ও নেতারা।

 

এতে উপস্থিত ছিলেন অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা আলহাজ্ব আব্দুল নবী লেদু। সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল হক, এস.এম জাহাঙ্গীর- ৮ই মে, নির্বাচন কমিশন। অত্র সংগঠনের সম্ভাব্য সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী নুর ইসলামের নির্বাচনীয় কার্যক্রম পরিচালনা উপদেষ্টা মন্ডলী মোঃ এমরান, আব্দুল হাকিম (হারূন), মোঃ বদিউল আলম, মোঃ রুস্তম আলী, মোঃ সেলিম, মোঃ ইসমাঈল, শীমল কান্তি, মোঃ রহমত উল্ল্যাহ্।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *