সোনাগাজী প্রতিনিধি :
সোনাগাজীর ২২ মামলার আসামী ইউনিয়ন যুবদল নেতা ইমাম হোসেন ওরপে মিসকিন (৩৫)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত বুধবার রাতে উপজেলার চর সাহাভিকারী গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্র জানায়, ওইদিন রাতে উপজেলার চর দরবেশ ইউনিয়নের চর সাহাভিকারী গ্রামে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দাসের হাট বাজার এলাকা থেকে ইমাম হোসেন মিসকিন(৩৫)কে গেস্খফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে সোনাগাজী ও ফেনী মডেল থানায় হত্যা, চুরি, ডাকতি, অপহরণ, চাঁদাবাজি, পুলিশের উপর হামলা, লুটপাটসহ নাশকতার অভিযোগে ২২টি মামলা রয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি মামলায় হাজিরা থাকলেও পাঁচ মামলায় তার বিরুদ্ধে গেস্খফতারি পরোয়ানা রয়েছে। ইমাম হোসেন মিসকিন চর দরবেশ ইউনিয়নের চরসাহাভিকারী গ্রামের এনায়েত উল্যাহর ছেলে।
সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবির জানান, ইমাম হোসেন মিসকিন উপকূলীয় জলদস্যু ও পুলিশের তালিকাভূক্ত ডাকাত। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে পাঠানো হয়েছে।