সোনাগাজী প্রতিনিধি : সংগঠনকে গতিশীল করতে ফেনীর সোনাগাজী উপজেলা যুবলীগের জরুরী সভা মঙ্গলবার বিকালে সোনাগাজী উপজেলা অা’লীগ কার্যালয়ে অনুৃষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা যুবলীগের সভাপতি দিদারুল কবির রতন বলেন, যুবলীগের দায়ীত্বে থাকা নেতা কর্মীরা জেলা অা’লীগের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। দলীয় প্রার্থী ঘোষনা না হওয়া পর্যন্ত মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাথে যত্রতত্র যাওয়া যাবেনা। এতে সংগঠনে গ্রুপিংয়ের সৃষ্টি হয়। যারা দলের এই সিদ্ধান্ত মানবেনা তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যাবস্থা নেয়া হবে। বিশেষ অতিথির বক্তব্যে জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক শুসেন শীল বলেন, ইউনিয়ন ও উপজেলা কমিটি গঠনের এক বছর পার হলেও এখনো পুর্নাঙ্গ কমিটি জমা দেয়া হয়নি। অাগামী ১১জুলাইয়ের মধ্যে পৌরসভা ও সকল ইউনিয়নের পুর্নাঙ্গ কমিটি জমা দিতে হবে।
উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অাজিজুল হক হিরনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভুট্টোর সঞ্চালনায় সকল কমিটির সভাপতি এবং সাধারন সম্পাদকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।