ব্যাটিংয়ে নেমে ভারতের সতর্ক শুরু

 

ঢাকা : আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির দ্বিতীয় সেমিফাইনালে ভারতের বিপক্ষে ৭ উইকেটে ২৬৪ রান করেছে বাংলাদেশ। ফাইনালের টিকেট পেতে ভারতকে করতে হবে ২৬৫ রান। সে লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে সতর্ক শুরু করেছে ভারত। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ৪.৩ ওভারে ভারতের সংগ্রহ ৩০ রান। রোহিত শর্মা (১৯) ও শিখর ধাওয়ান (১১) রানে ব্যাট করছেন।

এর আগে, বড় লক্ষ্যের পথে দারুণ ব্যাটিং শুরু করেছিল বাংলাদেশ। কিন্তু মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতায় লক্ষ্য পূরণ হয়নি টাইগারদের। শেষ পর্যন্ত লড়াকু পুঁজি পেয়েছে বাংলাদেশ। দলের হয়ে সর্বোচ্চ ৭০ রান করেছেন তামিম ইকবাল। মুশফিকুর রহিম করেছেন ৬১ রান। শেষ দিকে মাশরাফি বিন মুর্তজার ৩০ রানে বাংলাদেশ ২৬৪ রানের পুঁজি পায়। ভারতের হয়ে ২টি করে উইকেট নেন জসপ্রিত বুমরাহ, ভুবনেশ্বর কুমার ও কেদার যাদব।

বাংলাদেশ দল: তামিম ইকবাল, সৌম্য সরকার, সাব্বির রহমান, মুশফিকুর রহীম, সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, তাসকিন আহমেদ, মাশরাফি বিন মর্তুজা, রুবেল হোসেন ও মোস্তাফিজুর রহমান।

ভারতীয় দল: রোহিত শর্মা, শিখর ধাওয়ান, বিরাট কোহলি, যুবরাজ সিং, মাহেন্দ্র সিং ধোনি, কেদার যাদব, হার্দিক পান্ডিয়া, রবীন্দ্র জাদেজা, ভুবনেশ্বর কুমার, রবীচন্দ্রন অশ্বিন ও জাস্প্রিত বুমরাহ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *