যে কারনে সব ছেড়ে বৃদ্ধাশ্রমে চিত্রনায়িকা ববি

বাংলার দর্পন বিনোদন ডেস্ক:-
সকাল থেকে গাজীপুরের বৃদ্ধাশ্রমে আছি। এখানে বৃদ্ধদের সঙ্গে কয়েকদিন থাকব। তাদের সুখ-দুঃখের কথা শুনছি। কেন তারা আশ্রমে এসছেন? আবার অনেকে কেন আশ্রমে আসতে চাচ্ছেন। এসব বিষয় জানতে পেরে ভালো লাগছে। এভাবেই কথাগুলো বলেন চিত্রনায়িকা ইয়ামিন হক ববি।

বাস্তবে না কি সিনেমার দৃশ্যের প্রয়োজনে? এমন প্রশ্নের জবাবে ববি বলেন, ‘বৃদ্ধাশ্রম’ সিনেমার শুটিংয়ের প্রয়োজনে গাজীপুর বৃদ্ধাশ্রমে এসেছি। এখানে এসে সত্যি ভালো লাগছে বৃদ্ধ লোকজনদের সঙ্গে মিশতে পেরে। এ ধরনে কাজ আমাদের করা উচিৎ।’

তিনি আরো বলেন, ‘এ সিনেমায় সমাজসেবী ও একজন সাংবাদিকের চরিত্রে অভিনয় করছি। এখানে অভিনয় করতে এসে সত্যি মানবতার সেবায় কাজ করার ইচ্ছেটা আরো বেড়ে গেল। বৃদ্ধ মানুষদের পাশে দাঁড়ানোর ইচ্ছেটা বেড়ে গেল।’

সরকারি অনুদানের এ সিনেমায় ববির বিপরীতে অভিনয় করছেন সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা এস ডি রুবেল। সিনেমাটি নির্মাণ করছেন স্বপন চৌধুরী।

সম্পাদনা/ আবদুল্লাহ রিয়েল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *