ফেনী :
ফেনীতে ২২ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন, র্যাব-৭।

১৬ মার্চ, রবিবার সকাল ৯টার দিকে শহরের মহিপাল বাসস্ট্যান্ড থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে তাদেরকে ফেনী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান, র্যাব-৭ এর সহকারি মিডিয়া পরিচালক মোজাফ্ফর হোসেন।
জানাগেছে, রবিবার সকালে মাদকদ্রব্য বিক্রির উদ্দেশ্যে মহিপাল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থান করছে দুই মাদক কারবারি। এমন তথ্যের ভিত্তিতে সকাল ৯ ঘটিকার সময় র্যাব-৭ এর একটি আভিযানিক দল মহিপাল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় তল্লাশি চালায়।
এসময় সন্দেহভাজন ২ জন মহিলাকে তল্লাশি ও জিজ্ঞাসাবাদ করেন র্যাব সদস্যরা। তাদের দেখানো স্থান থেকে দুটি প্লাষ্টিকের বস্তায় রাখা ২২ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।
ধৃতরা হলেন, কক্সবাজার রামু উপজেলার কাদের হোসেনের মেয়ে রশিদা বেগম (৫৫) ও আবদুস শুক্কুরের মেয়ে সুফিয়া খাতুন (৪৫)। উদ্ধারকৃত গাঁজার বাজারমুল্য প্রায় ১১ লাখ টাকা।
র্যাব-৭, ফেনী ক্যম্পের কমান্ডার সাদেকুল ইসলাম বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামীরা জিজ্ঞাসাবাদে পরস্পর যোগসাজশে মাদকদ্রব্য ফেনী এবং কক্সবাজার জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জেলায় মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবনকারীদের নিকট বিক্রি করার কথা স্বীকার করেছেন।
গ্রেফতারকৃত দুই আসামী এবং জব্দকৃত আলামতসহ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এর আগে, শনিবার ভোরে লালপোল এলাকা থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছিল র্যাব-৭।