সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজি সংঘর্ষে শিশুসহ ২জনের মৃত্যু : আহত ৩

মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া-প্রতিনিধি :
সুনামগঞ্জে ট্রাক ও সিএনজির মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় শিশুসহ ২জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আরো ৩নারী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।  রবিবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে জেলার ছাতক গোবিন্দগঞ্জ সড়কের জাউয়ারখাড়া পুলিশ বক্স এলাকায় এই দূর্ঘটনাটি ঘটেছে।

মৃতরা হলো- জেলার ছাতক উপজেলার নোয়ারাই ইউনিয়নের মানিকপুর গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে আরিফুল ইসলাম (৭) ও একই উপজেলার ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নের তেঘরী নোয়াগাঁও গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে নাজিমুল হক (২২)।

আহতরা হলেন- মৃত নাজিমুল হকের মা কমলা বেগম (৪৫), চাচাতো বোন সুফিয়া বেগম (৪৩) ও মৃত আরিফুল ইসলামের খালা মিনারা বেগম (৪০)।

তদেরকে সন্ধ্যায় গুরুতর অবস্থায় সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে- জেলার ছাতকগামী মালবাহী একটি ট্রাক সিএনজিকে ধাক্ষা দিলে সিএনজিটি উল্টে গিয়ে শিশু আরিফুল ইসলাম, নাজিমুল হক, মা কমলা বেগম, বোন সুফিয়া বেগম ও খালা মিনারা বেগম গুরুতর আহত হয়।

 

পরে এলাকার লোকজন তাদেরকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পর
কর্তব্যরত চিকিৎসকরা আহত ৫জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে
সিলেট পাঠায়। সন্ধ্যায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে

নিয়ে পৌছার পর কর্তব্যরত ডাক্তাররা শিশু আরিফুল ইসলাম ও নাজিমুল
হককে মৃত বলে ঘোষনা করেন। আর মা কমলা, বোন সুফিয়া ও খালা
মিনারা বেগমকে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

ছাতক থানার ওসি নাজিম উদ্দিন এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে
সাংবাদিকদের বলেন, দূঘর্টনার পর সিএনজি রেখে চালক ও ট্রাক নিয়ে
ঘাতক চালক পালিয়ে যায়। তাদেরকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *