রোহিঙ্গা নেতা মুহিবুল্লাহ হত্যার ঘটনায় আরও দুই রোহিঙ্গা গ্রেফতার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :

রোহিঙ্গাদের শীর্ষ নেতা মাষ্টার মুহিবুল্লাহকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় আরও দুই রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ১৪ এপিবিএনের সদস্যরা। আটক রোহিঙ্গারা হলো, জিয়াউর রহমান ও আব্দুস সালাম।

 

 

শুক্রবার দিবাগত রাতে (২ অক্টোবর) আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের একটি টিম উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। আটক দুই জনকে রাতেই উখিয়া থানায় হস্তান্তর করেছে এপিবিএন।

ক্যাম্প নিরাপত্তার দায়িত্বে নিয়োজিত ১৪ এপিবিএনের অধিনায়ক( পুলিশ সুপার) নাঈমুল হক শনিবার (২ অক্টোবর) সকালে দুই রোহিঙ্গা আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

 

এর আগে, শুক্রবার দুপুর ১২ টার দিকে এপিবিএনের সদস্যরা মোহাম্মদ সেলিম প্রকাশ ওরফে লম্বা সেলিমকে আটক করেছিলেন। পরে তাকে উখিয়া থানা পুলিশের কাছে হন্তান্তর করা হয়। এ নিয়ে মুহিব্বুল্লাহ হত্যার ঘটনায় এ পর্যন্ত তিন সন্দেহ ভাজন রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাতে রোহিঙ্গা নেতা মুহিববুল্লাহ হত্যাকান্ডের ঘটনায় নিহতের ভাই হাবিব উল্লাহ বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *