সোনাগাজীতে গৃহবধুকে যৌন নিপীড়ন : ভাসুর সুরেশ দাস গ্রেপ্তার

সোনাগাজী প্রতিনিধি :
সোনাগাজী দক্ষিন পুর্ব চর ছান্দিয়ার এক গৃহবধুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে পল্লী চিকিৎসক সুরেশ চন্দ্র দাসকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রবিবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে তাকে নিজ বাড়ী থেকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছে সোনাগাজী থানা পুলিশ। সুরেশ দাস ওই গ্রামের গোপাল আমিনের ছেলে ও পৌর শহরের মাহবুব চেয়ারম্যান বাড়ীর দরজায় বিশখা মেডিশপের মালিক।

ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূ বাংলারদর্পনকে জানান, সুরেশ চন্দ্র দাস তার মৃত ভাইয়ের স্ত্রীকে বিভিন্ন সময় শারিরিক সম্পর্কের প্রস্তাব দেয়। তাকে মধ্যরাতে নানা কুরুচিপূর্ণ বাক্য উচ্চারণ করে ডাকতে থাকেন। ওই গৃহবধূদের সামনে গোপনাঙ্গ প্রদর্শণ করে। অশ্লীল ছবি ও ভিডিও ক্যামরায় ধারন করেন ওই গৃহবধু।

তিনি আরো বলেন, সুরেশের অত্যাচার থেকে রেহাই পেতে সে বিভিন্ন সময় স্বামীর ভিটে ছেড়ে বাবার বাড়িতে গিয়ে আশ্রয় নিতে বাধ্য হয়েছেন। এখনো সে সুরেশের ভয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন। লম্পট সুরেশ চন্দ্র দাসের বিরুদ্ধে এর আগেও একাধিকবার ধর্ষনচেষ্টা ও শ্লীনতাহানীর অভিযোগ উঠেছিল।

সোনাগাজী মডেল থানার ওসি (তদন্ত) আবদুর রহিম সরকার ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই বেলায়েত হোসেন বাংলারদর্পনকে জানান, গৃহবধুর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে রবিবার সুরেশকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাংলারদর্পণ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *