আবদুল মান্নান, পরশুরাম :
বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পরশুরামে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ সাদ্দাম হোসেন ও ওমর ফারুক নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১৫ জুলাই) পরশুরাম মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মুঃ খালেদ হোসেন এর নেতৃত্বে পরশুরাম থানা পুলিশের একটি টিম বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পরশুরামের চিথলিয়া ইউনিয়নের দূর্গাপুর গ্রামের সমিতি রাস্তা সংলগ্ন স্থান থেকে মাদক ব্যবসায়ী সাদ্দাম হোসেন (৩২) ও ওমর ফারুক(২২) কে গাঁজাসহ আটক করে পুলিশ। আটককৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
জান যায় মাদক ব্যবসায়ী সাদ্দাম হোসেন(৩২) ফুলগাজী উপজেলার বিজয়পুর গ্রামের বাহার মিয়ার ছেলে। সে বর্তমানে পরশুরাম উপজেলার মির্জানগর গ্রামের (বড় বাড়ীর) বাসিন্দা।
অপরজন পরশুরামের উওর কাউতলীর মোহাম্মদ আলী মিয়ার ছেলে।
পরশুরাম মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মুঃ খালেদ হোসেন জানান, শুক্রবার পরশুরাম থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে সাদ্দাম হোসেন ও ওমর ফারুক নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গাঁজাসহ আটক করে।
আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরন কর হয়েছে। ওসি মুঃ খালেদ হোসেন মাদক বিরোধী অভিযানে পুলিশকে সহয়তা করার জন্য পরশুরামবাসীর প্রতি আহবান জানান।