Main Menu

যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুক হামলায় শিশুসহ নিহত তিন

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র :
যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলীয় অঙ্গরাজ্য ফ্লোরিডায় বন্দুক হামলায় তিন জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে এক জন শিশু। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (১০ জুন) অঙ্গরাজ্যটির একটি মুদি দোকানে এই হামলার ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানিয়েছে, মিয়ামি থেকে ১৩০ কিলোমিটার উত্তরে রয়্যাল পাম বিচে অবস্থিত পাবলিক্স গ্রোসারি স্টোর নামে একটি মুদি দোকানে বৃহস্পতিবার এই হামলা ও হতাহতের ঘটনা ঘটে। পাম বিচ কাউন্টির শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ‘কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার করে। নিহতদের মধ্যে একজন পুরুষ, একজন নারী এবং অন্যজন শিশু। নিহতদের মধ্যে হামলাকারীও রয়েছে।’ শেরিফের কার্যালয় অবশ্য নিহতদের বিষয়ে এবং হামলার কারণ নিয়ে আর কোনো তথ্য জানায়নি।খবর বাপসনিউজ।
সাম্প্রতিক সময়ে দক্ষিণ ফ্লোরিডায় বন্দুক হামলার এটাই সর্বশেষ ঘটনা। এর আগে রোববার মিয়ামির একটি গ্রাজুয়েশন পার্টিতে বন্দুক হামলার ঘটনায় তিনজন নিহত এবং আরও পাঁচ জন আহত হয়েছিলেন।

শেয়ার করুনঃ

Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *