গিয়াস উদ্দিন রনি, নোয়াখালী-
নোয়াখালীর সদর উপজেলার সুধারামের বারাহীপুরে ৬ জনকে নেশা জাতীয় দ্রব্য আইনে ৬ জনকে অজ্ঞান করে দুই বাড়ি থেকে স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা লুট। ৬ জনকেই প্রতিবেশীরা উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছে।
এলাকাবাসী জানায়, বুধবার রাতে সুধারাম থানার দাদপুর ইউনিয়নের বারাহীপুর গ্রামে গাছি বাড়িতে প্রবাসী নুর নবীর বাড়িতে ও একই গ্রামের নাপিত বাড়িতে ও একই গ্রামের নাপিত বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। সূত্র জানায়, প্রবাসী নুর নবীর বাড়ির পাক ঘরে থাকা ভাতের সাথে নেশা জাতীয় দ্রব্য মেশানোর ফলে রাতে খাওয়ার পর পরিবারের সদস্য প্রবাসীর স্ত্রী খুকি আক্তার (৪৫) তার মেয়ে লিলি আক্তার (২২), মেয়ে জামাতা আবুল হাসেম (৩০) অজ্ঞান হয়ে গেলে সন্ত্রাসীরা তার ঘর থেকে ৪ ভরি স্বর্ণ, নগদ ৮০ হাজার টাকা, মোবাইল, বৈজস পত্র সহ ৪ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নেয়। সকালে কেহ ঘর থেকে বের হচ্ছে না দেখে প্রতিবেশীরা ঘরে দিয়ে এ ৩ জনকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।
একই কায়দায় একই রাতে ঐ গ্রামের নাপিত বাড়িতে সন্ত্রাসীরা ঘরে রাখা ভাতে নেশা জাতীয় দ্রব্য মিশিয়ে পরিবারের মনিষ শীল, প্রমির শীল ও শ্রাবন্তী শীলকে অজ্ঞান করে ঘর থেকে মেয়ের বিয়ে উপলক্ষে কেনা স্বর্ণালংকার সহ অন্যান্য জিনিস পত্র লুট করে নেয়। এখানে আক্রান্তদেরও প্রতিবেশীরা নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছে।
সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নবীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন। ২ জন সাব ইন্সপেক্টর ঘটনাস্থলে রয়েছৈ। এখন পর্যন্ত কেহ কোন মামলা করেনি।