প্রতিবেদকঃ
করোনা ভাইরাসের প্রভাবে বিপর্যস্ত গোটা বিশ্ব। এরই মধ্যে ভারতের রাষ্ট্রপতি রামনাথ কভিন্দকে করোনা পরীক্ষা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন চিকিৎসকরা। তাছাড়া রাষ্ট্রপতির সকল পোগ্রাম ও শিডিউল স্থগিত করা হয়েছে। এর আগে হোয়াইটহাউজে ভাইস প্রেসিডেন্ট এর এক কর্মচারি করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে
গত ১৮ মার্চ রাষ্ট্রপতি ভবনে উত্তর প্রদেশ ও রাজস্থান এমপিদের নিয়ে একটি নাস্তার আয়োজন করা হয়। সেখানে অংশ নিয়েছিলেন বিজেপির সুশান্ত সিং। যিনি করোনা আক্রান্ত শিল্পি কানিক কাপুরের একটি পার্টিতে অংশ নিয়ায় নিজেই আইসোলেশনে আছেন বলেন ঘোষণা দেন। আইসোলেশনে যাওয়ার আগে তিনি প্রেসিডেন্ট ভবনে প্রবেশ করায় সেখানেও করোনা আতঙ্ক দেখা দেয়।
কনিকা কাপুরের পার্টিতে অংশ নেয়া সুশান্ত সিংয়ের মা রাজস্থানের সাবেক মন্ত্রীও আইসোলেশনে রয়েছেন। সুশান্তে সেলফ আইসোলেশনের ঘোষণার পর অনেক এমপিরা আইসোলেশনে চলে যান। বাংলারদর্পন।