ধর্মপুরে চালসহ ইউপি সদস্যকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ

ফেনী প্রতিনিধি :

ফেনীর ধর্মপুর থেকে ভিজিএফ এর চালসহ ইউ পি সদস্য নাছিরকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।শুক্রবার রাতে সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের বটতলা এলাকার একটি টেইলার্স দোকান থেকে চাল গুলো উদ্ধার করা হয়।এসময অনৈতিক ভাবে অন্যের চাল নিজ হেফাজতে রাখার দায়ে ৯ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য নাছিরকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযানে যায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।এসময় রিতু ড্রেস হাউজ নামে একটি দোকান থেকে ত্রিশ কেজি করে মোট ৩ বস্তা চাল উদ্ধার করা হয়।একপর্যায় দোকান মালিকের দেয়া তথ্যমতে পুলিশ জানতে পারে চাউল গুলো সরকারী ভিজিএফ এর এবং এগুলো ইউপি সদস্য নাছির রেখেছে।পরে পুলিশ ইউপি সদস্য নাসিরকে আটক করে।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি এ এন এম নুরুজ্জামান জানান,ইউপি সদস্য নাছির এর কাছ থেকে আরো তথ্য জানতে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। বাংলারদর্পন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *