ফেনী প্রতিনিধি: ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার ছাড়াইকান্দি গ্রাম থেকে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ ৩ মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অভিযানের সময় মাদক বিক্রেতাদের হামলায় ৬ পুলিশ সদস্য আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে ।
মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হুমায়ূন কবির জানান, গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছাড়াইকান্দি গ্রামের মাদক বিক্রেতা ফকির আহমেদের বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানকালে ফকির আহম্মদ ও তার সহযোগী সালাহ উদ্দিন ও মাঈন উদ্দিন আলমগীরের হামলায় ৬ পুলিশ সদস্য আহত হয় । এসময় আত্মরক্ষার্তে পুলিশ গুলি চালালে মাদক বিক্রেতা ফকির আহম্মদ গুলিবিদ্ধ হয়।
১০ কেজি গাঁজা, ৮০৫পিস ইয়াবা, ১০২ পুরিয়া হেরোইন বিদেশি মদ ও মাদক বিক্রির প্রায় ৫হাজার টাকা সহ ওই তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়।
গুরুতর আহত ফকির আহম্মদকে ফেনী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন সহকারী উপপরিদর্শক(এএসআই) কামরুল ইসলাম, জহির উদ্দিন, মোঃ সোহাগ কনস্টেবল নূর মোহাম্মদ সহ মোট ৬ জন। তারা সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
স্থানীয়রা জানান, সদর ইউনিয়নের মাদক সম্রাট জুয়েলের সহযোগীতায় দীর্ঘিদন ওই মাদকের সাম্রাজ্য গড়ে তুলেছিল ফকির অাহম্মদ।
সম্পাদনা/ এমএ