অভিযানে কেউ অখুশি হলেও কিছুই করার নেই : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা | বাংলারদর্পন

নিউজ ডেস্কঃ
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ‘দেশে ওয়ান ইলেভেনের মতো ঘটনা যেন আর না ঘটে, সেই ব্যবস্থাই নিচ্ছে সরকার।’

রোববার দেশের উদ্দেশে যাত্রা করার আগে নিউইয়র্কে সংবাদ সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘দীর্ঘদিন ক্ষমতায় থাকার কুপ্রভাব যাতে দল ও সরকারে না পড়ে সে জন্যই দুর্নীতিবিরোধী অভিযান।’ এতে অনেকে অখুশি হলেও তার কিছুই করার নেই বলেও জানান শেখ হাসিনা।

বঙ্গবন্ধুর পলাতক খুনিকে ফেরত চেয়ে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে চিঠি দিয়েছেন বলেও সাংবাদিকদের প্রশ্নোত্তরে জানান প্রধানমন্ত্রী।

২৪ সেপ্টেম্বর জাতিসংঘ মহাসচিব অ্যান্তোনিও গুতেরেসের মধ্যাহ্নভোজে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে কিছু সময় কথোপকথন হয় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের।

ওই দিন একই টেবিলে মধ্যাহ্নভোজ সারেন দুই নেতা। এ সময় প্রধানমন্ত্রী একটি ফাইল হস্তান্তর করেন মার্কিন প্রেসিডেন্টকে। সফরের শেষ দিন নিউইয়র্কে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে শেখ হাসিনা খোলাসা করেন বিষয়টি।

জাতিসংঘের ৭৪তম সাধারণ অধিবেশনে অংশগ্রহণ শেষে দেশে ফেরার আগে রোববার সংবাদ সম্মেলনে মুখোমুখি হয়ে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘দেশে ওয়ান ইলেভেনের মতো পরিস্থিতি যাতে আর সৃষ্টি না হয় সে জন্য কাজ করছে সরকার।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *