Main Menu

ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শন করলেন নৌ-পরিবহন মন্ত্রনালয়ের সচিব আব্দুস সামাদ

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফ:

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ-পরিবহন মন্ত্রনালয়ের সচিব আব্দুস সামাদ। শনিবার দুপুরে তিনি পরিদর্শন শেষে বন্দর কর্তৃপক্ষের প্রশাসনিক ভবন বন্দর সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে মত বিনিময় করেন।

 

এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরার জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল, বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রেজাউল করিম, কাষ্টমসের সহকারী কমিশনার নিয়ামুল হাসান, সিএন্ডএফ সাধারন সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান নাছিম, ইমিগ্রেশন পুলিশের অফিসার ইনচার্জ এস.আই জুয়েল,  বিজিবির ভোমরা বিওপির নায়েক সুবেদার আব্দুস সামাদ, স্হল বন্দর কর্মচারী ইউনিয়নের সাধারন সম্পাদক নাজমুল আলমসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নৌ-পরিবহন সচিব এ সময় ভোমরা স্থলবন্দরে জায়গা বাড়ানোর জন্য ১০ একর জমি একোয়ার করার বিষয় খোঁজ খবর নেন এবং বন্দরে পানি নিস্কাশন, রাস্তাঘাট নির্মান, অবকাঠামোগত উন্নয়নসহ বন্দরের বিভিন্ন উন্নয়ন প্রতিশ্রতি ব্যক্ত করেন। তিনি বন্দরের আমদানীর সাথে সাথে রপ্তানী বাড়ানোর জন্য সিএন্ডএফ নেতাদের আহবান জানান।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *