রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি :
খাগড়াছড়ির রামগড়ে জেএসএস (সংস্কার)র উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদককে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
১৪ জানুয়ারি সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে রামগড়ের জগন্নাথ পাড়াস্থ হিলট্রাক্টস ডিস্ট্রিলারিজ পিচনে তিন রাস্তার মোড়ে জেএসএস(সংস্কার)র উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মোহন কুমার ত্রিপুরাকে গুলি করে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা, খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্যে কমপ্লেক্সে নিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্যে কমপ্লেক্সে নিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক রতণ কুমার খীসা জানিয়েছেন তার শরীরে মোট ৩টি গুলির চিহ্ন পাওয়া গেছে।
নিহত মোহন মাটিরাঙ্গা উপজেলার থলিচন্দ্র মহাজন পাড়ার কৃষ্ন ত্রিপুরার ছেলে বলে জানা গেছে।
এদিকে মোহন সংস্কারপন্থী হওয়ায় তাকে কে ইউপিডিএফ কর্মীরাই গুলি করে পালিয়ে যায় বলে নিহতের ছোট ভাই সুমন ত্রিপুরা জানায়।
নিহত মোহন ২কণ্যা সন্তানের জনক এবং সে রামগড় সদরে ডেবার পাড়ে স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে ভাড়া বাসায় থাকতো।