মোহাম্মদ ইকবাল হোসাঈন :
উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে, শেখ হাসিনা কে পূনরায় ক্ষমতায় আনতে তার মনোনীত প্রার্থীদের বিজয়ী করতে মাঠে কাজ করুণ। প্রার্থীর চেহারা দেখে নয়, যোগ্যতা এবং সততা দেখে মুক্তিযুদ্ধের স্ব-পক্ষের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করুণ। আমি ব্যক্তি মাসুদ চৌধুরীকে নয়, বাংলাদেশের উন্নয়নের রুপকার জননেত্রী শেখ হাসিনার মনোনীত মাসুদ কে ভোট দিন। কথা দিচ্ছি, শেখ হাসিনার পথ অনুসরণ করে দেশের স্বার্থে, জনগণের স্বার্থে সর্বদা নিজেকে উৎস্বর্গ করে যাবো।
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে জয়লস্কর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে ১৬ ডিসেম্বর রবিবার বিকেলে দাগনভূঞার সিলোনীয়া হাই স্কুলে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফেনী- ৩ (সোনাগাজী -দাগনভূঞা) আসনে মহাজোট মনোনীত প্রার্থী লেঃ জেনারেল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, আমি ইতিপূর্বে সোনাগাজীতে সামান্যতম উন্নয়ন মূলক কাজে অবদান রাখার চেষ্টা করেছি, আর তাই আমি নির্বাচিত হলে সর্বপ্রথম দাগনভূঞার উন্নয়নে কাজ করতে চেষ্টা করবো। তিনি আবারো ফেনী- ৩ আসনের স্বতন্ত্রপ্রার্থী আবুল বাশার কে অভিমান ভুলে শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তকে মেনে নিয়ে মহাজোট প্রার্থী কে সমর্থন করার আহ্বান জানান।
আলোচনা সভায় জয়লস্কর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি পেয়ার আহমদ এর সভাপতিত্বে, সাবেক ছাত্রনেতা নয়ন মজুমদার এর সঞ্চালনায়, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফেনী জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি ইফতেখার ইসলাম, এনআরবি গ্লোবাল ব্যাংক চেয়ারম্যান ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সিনেট সদস্য নিজাম চৌধুরী, দাগনভূঞা উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন মামুন, জয়লস্কর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মামুনুর রশীদ মিলন, মুক্তিযোদ্ধা মোস্তাফা হোসেন প্রমুখ।
এছাড়াও আলোচনা সভায় মুক্তিযোদ্ধা, জয়লস্কর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ ইউনিয়নের বিপুল সংখ্যক ভোটার উপস্থিত ছিলেন।