রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধিঃ রবি ২০১৮-১৯ মৌসুমে ভূট্রা বিটি বেগুন এবং বোরো উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ নভেম্বর) বেলা ১২টায় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা টাইন হলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মে ইসরাত এর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থেকে উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গামাটি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অতিরিক্ত পরিচালক প্রণব ভট্রাচার্য। বিশেষ অতিথি থেকে উপস্থিত ছিলেন, থানা অফিসার ইনচার্জ তারেক মোঃ আবদুর হান্নান। উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মোঃ শামসুল হক এর সঞ্চালনায় সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ নাচির উদ্দিন চৌধুরী।
এসময় সভা শেষে উপজেলার ক্ষুদ্র ও প্রন্তিক ৩০০ জন কৃষকের মাঝে ভূট্রা বীজ, বোরো ধানের বীজ, বিটি বেগুণ বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়। এসময় স্থানিক কৃষকরা ছাড়াও জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।