কোটচাঁদপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার নাটিমা ইউনিয়নে যুবকের বিরুদ্ধে এক প্রবাসীর স্ত্রী ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। বখাটে পলাশকে (৩০) পুলিশ আটক করেছে। সে মহেশপুর উপজেলার নাটিমা গ্রামের অমেদুল ইসলামের ছেলে।
থানা সূত্রে জানাযায়, শনিবার রাতে উপজেলার নাটিমা গ্রামের এক জনৈক ব্যক্তির স্ত্রী ২ সন্তানের জননীর ঘরে ঢুকে সন্তানকে হত্যার হুমকি দেখিয়ে পলাশ জোরপূর্বক ধর্ষণ করেছেন বলে জানিয়েছেন জনৈক ব্যক্তির স্ত্রী। জনৈক ব্যক্তির স্ত্রী আরও জানায়ায়, সে কৌশলে দরজা আটকিয়ে দিয়ে চেচামেমি করলে স্থানীয় মেম্বার জহুরুলের নেতৃত্বে লোকজন এসে পলাশকে আটক করে এবং আমাকে উদ্ধার করে। আটককৃত পলাশকে থানায় সোপার্দ করে।
এ ব্যাপারে মহেশপুর থানার ওসি (তদন্ত) আমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, জনৈক ব্যক্তির স্ত্রীর অভিযোগের ভিত্তিতে একটি ধর্ষণ মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। যার মামলা নং- ৪৩, তারিখ: ২৮-১০-১৮। ধৃত পলাশকে রবিবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ হয়েছে।