Main Menu

ফুলবাড়ীতে প্রাথমিক শিক্ষা কার্যক্রমের শিক্ষক প্রশিক্ষন কর্মশালা

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বেসরকারী সংস্থা বেসিক এর আয়োজনে বেসিক কার্যালযে ৩দিন ব্যাপি প্রাথমিক শিক্ষা কার্যক্রমের শিক্ষক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। গত ১৭ জানুয়ারি থেকে ১৯জানুয়ারি পর্যন্ত ৩ দিন ব্যাপি ফুলবাড়ী উপজেলার বেসিক কার্যালয়ে এর নিজস্ব উদ্যেগে পরিচালিত উপ-আনুষ্ঠানিক প্রাথমিক শিক্ষা কার্যক্রমের শিক্ষক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রশিক্ষন কর্মশালায় প্রধান আতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা আফিসার মোঃ নুরুজ্জামান মিঞা। বিশেষ আতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন চৌরাইট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ একেএম আনসার আলী। প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ মোঃ সাইফুল ইসলাম , বীর মুক্তি যোদ্ধা মোস্তাফিজুর রহমান ইনসটিটিউট এর উপাধ্যক্ষ অলোক কুমার সরকার , ফুলবাড়ী দারুস সুন্নাহ ফাজিল মাদ্রসার সহকারী শিক্ষক মোঃ জয়নাল আবেদীন, আমবাড়ী মহিলা কলেজের প্রভাষক মোঃ আব্দুল আউয়াল । প্রশিক্ষনে আংশগ্রহন করেন ফুলবাড়ী উপজেলার ২২জন শিক্ষক , বিরামপুর উজেলার ৬ জন শিক্ষক, নবাবগঞ্জ উপজেলার ২ জন শিক্ষক, পার্বতীপুর উপজেলার ৩ জন শিক্ষক ও চিরিরবন্দর উপজেলার ১ জন শিক্ষক এবং ৩ জন সুপার ভাইজার। প্রশিক্ষণ শেষে গতকাল বৃহস্পতিবার বেসিক এর নির্বাহী পরিচালক শ্যামল চন্দ্র সরকার, শিক্ষকদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ প্রদান করেন। এ সময় ফুলবাড়ী থানা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ আফজাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান উজ্জল উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *