Main Menu

ঠাকুরগাঁও রহমান ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সিলগালা

জানে-আলম শেখ :

ঠাকুরগাঁও সদর গোয়ালপাড়া এলাকায় অভিযান চালানো হয় বলে জানান ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন। দণ্ডিতরা হলেন রহমান ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার। ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, গোয়ালপাড়া রহমান ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অনেক অনিয়ম আছে এবং ভুল টিটমেন করা হয় ডাক্তার ও দক্ষ নার্স নাই। এলাকাবাসীর অভিযোগ অনেক অনিয়ম আছে এই ক্লিনিকে। এই ক্লিনিককে নানা দূর-দূরান্ত লোক আসে ভালো সেবা পায় না শুধু অনিয়ম। তাই সিলগালা করা হল কয়েকদিনের জন্য। এই ক্লিনিকে কেউ কাগজপত্র দেখাতে পারে নাই এবং মালিক ভয়ে পালিয়েছে।কর্তৃপক্ষ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত কোনো কাগজপত্র দেখাতে পারে নাই।ম্যানেজার মিলন বলেন আমি একমাস চাকরিতে জয়েন করছি ক্লিনিকের জব্দকৃতমালামাল জিম্মায় করে তাদের কাছে দেওয়া হয়েছে। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় জেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর আশীষ কুমার সাহা, পেশকার সাইফুল ইসলামসহ স্থানীয় গণ্যমান্য কয়েকজন উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *