Main Menu

দলীয় নেতা কর্মীদের হত্যার বিচার দাবীতে ফেনীতে হেযবুত তওহীদ’র সংবাদ সম্মেলন

ফেনী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে “হেযবুত তওহীদ” সদস্যদের উপর ধর্মব্যাবসায়ীদের বর্বরতম নৃশংস হামলার ২য় বর্ষপূর্তি ও হত্যাকান্ডে জড়িতদের  দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবীতে ফেনী জেলা হেযবুত তওহীদের  সংবাদ সম্মেলন অনুৃষ্ঠিত হয়েছে ।

বুধবার সকালে ফেনী একাডেমি রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ে উক্ত জনাকীর্ণ  সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য উপস্থাপন করেন হেজবুত তওহীদ, ফেনী জেলা কমিটির সভাপতি দিল অাফরোজ। তিনি বলেন,২০১৬ সালের ১৪ মার্চ সোনাইমুড়ি উপজেলা জামায়াতের অামির মো. হানিফ মোল্লার নেতৃত্বে মসজিদ নির্মান কালে তেজবুত তওহীদ এর সদস্যদের উপর হামলা চালানো হয়। এতে ২ জন সদস্য ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এবং অসংখ্য লোক অাহত হয়, শতাধিক বাড়ীঘর জ্বালীয়ে দেয়া হয়।

ঘটনার পর পরই ৬ টি মামলা হয়েছে, অাসামীদের অনেকে জামিনে অাছেন। পুলিশ  ২ বছরেও কোন সার্জশিট দিতে পারেনি।

তিনি অারো জানান, মামলা গুলো দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে স্থানান্তর করে অপরাধীদের শাস্তি নিশ্চিত করতে সংশ্লিস্ট সকলের হস্তক্ষেপ কামনা করে তেজবুত তওহীদ।

এসময় জেলা ও উপজেলা কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *