নাইম তালুকদার : সুনামগঞ্জ :
সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১০ জন। সোমবার (২২ জানুয়ারি) সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রশিদপুর সাত মাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন আব্দুল খালেক, আবু বকর, আকবর আলী ও আব্দুল জফুর। তারা সুনামগঞ্জ সদর থানার বিভিন্ন অঞ্চলের বাসিন্দা। সামাজিক যোগাযোগ ফেইসবুক মাধ্যমের সুনামগঞ্জের স্হানীয় অনেক মানুষজনের পোষ্ট থেকে জানাযায়, তারা ইজতেমা থেকে বাড়ি ফিরছিলেন।
নিহতদের মধ্যে তিনজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। হাসপাতালে নেয়ার পর ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য আবদুল খালেক মারা যান।
দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি খায়রুল ফজল জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সাতমাইল এলাকায় টঙ্গীর ইজতেমা থেকে ফেরত একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিকে আসা ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই বাসের তিন যাত্রী নিহত হন। আহত হন আরও ১০ জন। পরে হাসপাতালে নেয়ার পর আরও একজনের মৃত্যু হয়।
ওসি জানান, আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।