উখিয়ার বালুখালির রোহিঙ্গা ক্যাম্পের পাশে ইয়াবাসহ এক মহিলা বিক্রেতা আটক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

রোহিঙ্গা এক মাদক ব্যবসায়ীকে ধরার পর তার কাছ থেকে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে আজ (১১ নভেম্বর দুপুর ১ টা) ক্যাম্পের পাশের বালুখালী গ্রামে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় হামিদা বেগম নামে এক ইয়াবাবা বিক্রেতার কাছ থেকে থেকে ১০ পিস অর্ডার করা হয়। এ অভিযান পরিচালনা করেন বালুখালি-১ রোহিঙ্গা অস্থায়ী ক্যাম্পের ইন চার্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সংযুক্ত ও ফেনী জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা।

 

তিনি জানান, হামিদা বেগম (৩২)  নামে এক বাংলাদেশী মহিলার ঘর থেকে দুইটি প্লাস্টিকের শিশি থেকে ১৫৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। রোহিঙ্গা মাদক ব্যবসায়ীর নাম আইস।

 

আটক হামিদা বেগমের বিরুদ্ধে আম্ফ্যেটামিন যুক্ত মাদক বহন ও বিক্রির অপরাধে নিয়মিত মামলা গ্রহণ করার নির্দেশ প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

 

এ ব্যাপারে সোহেল রানা বলেন, রোহিঙ্গাদের মাদক ব্যবসার সহযোগী আশেপাশের বাংলাদেশীরা। প্রশাসন এ ব্যাপারে সর্বোচ্চ সতর্কাবস্থায় আছে।

 

অভিযানে ডিজিএফআই এবং এপিবিএন এর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *