চৌদ্দগ্রামে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত ১,আহত ১০

মো.আব্দুর রহিম বাবলু,কুমিল্লা প্রতিনিধি :-
চৌদ্দগ্রামে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দীঘিতে পড়ে আবুল বশর (৫০) নামে একজন নিহত ও ১০ জন আহত হয়েছেন। শনিবার সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দত্তসারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বশর কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার বামুদিয়া গ্রামের আবদুল আলিফ মজুমদারের ছেলে। চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশ বিষয়টি কুমিল্লার বার্তা ডটকমকে নিশ্চিত করেছে।
জানা গেছে, চান্দিনা থেকে চট্টগ্রামমুখী দ্রুতগামী একটি হাইয়েস মাইক্রোবাস শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশে দত্তসার দীঘিতে পড়ে যায়। এসময় বশর ছাড়া গাড়ির ভিতরে থাকা চালক ও অপর যাত্রীদের সবাই বের হতে পারে। কিন্তু পানিতে ডুবেই বশরের মৃত্যু হয়।
এ ব্যাপারে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই আবদুল লতিফ, পিএসআই আলী আকবর জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে বশরের লাশ উদ্ধার ও গাড়িটি জব্দ করা হয়। বশরের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *