সোনাগাজী প্রতিনিধি : সোনাগাজী বাজারের মেইন রোডস্থ বড় মসজিদ গেইটের বিপরীতে অবস্থিত ‘হাবিব এন্ড সন্স’ বাজারে নিয়ে এসেছে অরিজিনাল লেদারের তৈরি তাদের নিজস্ব পণ্য বেল্ট ,মানিব্যাগ, কার্ডহোল্ডার ,পাসপোর্ট ব্যাগ, ব্যাগসহ চামড়ার তৈরি অত্যাধুনিক পণ্যসমূহ।
সম্প্রতি সোনাগাজী পৌর কার্যালয়ে বাজারজাত করনের উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র অ্যাড রফিকুল ইসলাম খোকন, অারো উপস্থিত ছিলেন, সোনাগাজী বনিক সমিতির সভাপতি ডাঃ নুর নবী।
‘হাবিব এন্ড সন্স’ এর সত্ত্বাধিকারী সানাউল্লাহ সাকিল বলেন, গ্রাহকদের পছন্দের কথা চিন্তা করে নিজস্ব ডিজাইন এ উন্নতমানের চামড়া দ্বারা এই সকল পণ্য তৈরি করাহয়।
তিনি বলেন,সোনাগাজীতে হাবীব এন্ড সন্স প্রথম চামড়ার তৈরি এই সকল পণ্য নিজেদের নিজস্ব ডিজাইন এ বাজারজাত করছে।আশাকরি রুচিশীল ও উন্নতমানের এই সকল পণ্য সকলেরই ভালো লাগবে।
জানা যায় ,এই সব পণ্যের দাম ও হাতের নাগালে রয়েছে।এইবারের রোজার ঈদকে সামনে রেখে এই সকল পণ্য তারা বাজারে এনেছে।’হাবিব এন্ড সন্স’ নামেই বাজারে এসেছে পণ্যসমূহ এবং সকলের সহযোগীতায় আগামীতে তারা এটিকে ব্রান্ড হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চায়।