ফেনীতে ফেইসবুক গ্রুপ ‘সিটিজেন ভয়েস’র মাধ্যমে নাগরিক সেবা

 

ফেনী প্রতিনিধি :

ফেনীতে নাগরিক সেবায় ‘সিটিজেন ভয়েস’ নামে একটি ব্যতিক্রমী কার্যক্রম চালু করেছে জেলা প্রশাসন। মঙ্গলবার (২৫এ্প্রিল) বিকালে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে সমাজসেবক, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী এবং গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. আমিন উল আহসান।

আলোচনা সভায় বক্তারা জানান, ‘ফেনী সিটিজেন ভয়েস’ সামজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ভিত্তিক একটি গ্রুপ। এটি এমন একটি প্লাটফর্ম যা মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ, প্রগতিশীল, সৎ ও সাহসী এ জেলার যে কোন মানুষ তাদের সমস্যার কথা তুলে ধরবে। এখানে জেলার সমস্যা, সম্ভাবনা, নাগরিক সুবিধা-অসুবিধা, ইতিহাস, ঐতিহ্য, শিল্প ও সংস্কৃতি তুলে ধরবে এ কার্যক্রম।

তিনি আরো জানান, সরকারী কোন সেবা পেতে কোন মানুষ হয়রানির শিকার হলে এ গ্রুপের মাধ্যমে জেলা প্রশাসনকে অবহিত করলে সমস্যা সমাধানে তাঁদের সহযোগিতা করা হবে।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) দেবময় দেওয়ানের সভাপতিত্বে সভায় জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) শারমিন জাহানসহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *