রাশেদ আলম,সিরাজদিখান :
লিটন বাউল,একজন উদীয়মান তরুণ ছাত্রনেতা।
যিনি সিরাজদিখান উপজেলার ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী, সিরাজদিখান উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের মোল্লাকান্দি গ্রামের ঐতিহ্যবাহী বাউল বাড়ীর সন্তান।
বর্তমান সিরাজদিখানে ঝিমিয়ে পড়া ছাত্রলীগকে চাঙ্গা করতে,যে কোন আন্দোলনে সামনের সাড়িতে নেতৃত্ব দিতে লিটন বাউলের মত তরুন নেতার দরকার।
যার রয়েছে অসীম সাহস,নিজস্ব মানবিক ছাত্র বাহিনী,তার অনুসারী ছাত্রদের প্রধান দীক্ষা, মানবিক হতে হবে,লোভ পরিহার করতে হবে, অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতে হবে,সে যত বড় ক্ষমতাশীল হোক না কেন।
লিটন বাউল বলেন,অন্যায়ের রিরুদ্ধে যদি সামনে থেকে প্রতিবাদ না, করতে পারি, তবে কিসের জন্য ছাত্রলীগ করবো?
পৈত্রিক সুত্রে যে সম্পত্তি পাবো,একজন মানুষের চাহিদামত চলার মত যতেষ্ট,কিন্তু আমার বাবা স্থানীয় সমাজ সেবক নুরু বাউল,আমাদের সব ভাইদের বলে দিয়েছেন,আমার কি আছে, না আছে, কখনোই মাথায় আনবোনা|
নিজেকে খুব ছোট মনে করবা,কখনোই যেন তোমাকে সম্পদের অহংকারে না পেয়ে বসে, সেভাবে কাজ করবা, অহংকার খুব খারাপ জিনিস, আমার বাবার কথা আমি আমার জীবনে প্রতিটি ক্ষেত্রে মেনে চলি ও কর্মে করে দেখাই।
তার জন্মস্থানের ছোট বড় সকলে তাকে আদর করে এবং কাজ করে যাওয়ার জন্য অনুপ্রাণিত করে।
সিরাজখানে ঐতিহ্যবাহী রাজনৈতিক পরিবার বাউল বাড়ীর নতুন নেতৃত্ব লিটন বাউল,যোগ্য স্থানে স্থান পাক গ্রামবাসীর এই চাওয়া।