আখাউড়া(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় অন্তর্বাসে করে মাদকদ্রব্য বহনের অভিযোগে তিন যুবককে তিন মাস করে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। শুক্রবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের সহকারি কমিশনার (ভূ’মি) ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট মোঃ সাইফুল ইসলাম এ দন্ডাদেশ দেন।
দন্ডপ্রাপ্তরা হলো মাসুদুর রহমান ওয়াসিম (৩৬), আকসার মিয়া (৩০) ও শিপন মিয়া (২২)। তাদের সবার বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরের মেড্ডা এলাকায়।
উপজেলা প্রশাসন জানায়, কঠোর লকডাউনে যান্ত্রিক যানবাহন চলাচল বন্ধ করতে দুপুরের দিকে তিতাস ব্রিজ এলাকায় উপজেলা প্রশাসন অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান চলাকালে ওই তিন যুবক একটি মটরসাইকেলে করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া যাচ্ছিল। এসময় অভিযানে থাকা পুলিশ মটরসাইকেলটির গতিরোধ করে ও তাদের দেহ তল্লাশি শুরু করে। তল্লাশির এক পর্যায়ে পুলিশ তাদের অন্তর্বাস থেকে চার বোতল এসকফ সিরাপ উদ্ধার করে। ভ্রাম্যমান আদালত মাদক বহনের অভিযোগে এই তিন যুবককে তিন মাস করে কারাদন্ড ও পাঁচ হাজার টাকা জরিমানাসহ অনাদায়ে আরো ১৫ দিনের কারাদন্ড দেয়।
উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূ’মি) ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট মোঃ সাইফুল ইসলাম বলেন কঠোর লকডাউনে সরকারি দায়িত্ব প্রতিপালন করতে উপজেলা প্রশাসন মাঠে থাকবে।