ফি‌লি‌স্তিনি‌দের জন‌্য বিগো গ্রুপের দোয়া মাহফিল | বাংলারদর্পন

রোকসানা চৌধুরী পপি>>>
ফ্রেন্ডস এন্ড ফ‌্যা‌মিলীর প্রধান ও লন্ডন প্রবা‌সী মোঃ গাফ্ফার চৌধুরীর উ‌দ্যোগে ও মাওলানা কাউসা‌রের ওয়াজ ও মোনাজা‌তের মাধ‌্যমে আজ অনুষ্ঠিত হল নির্যা‌তিত নি‌পি‌ড়িত ফি‌লি‌স্তিনী‌দের জন‌্য বি‌শেষ আ‌য়োজন।

উপ‌স্থিত ছি‌লেন সি‌লেট প্রেস ক্লা‌বের সা‌বেক সাধারণ সম্পাদক প্রিন্স খাঁন, বাংলার দর্প‌নের নির্বাহী সম্পাদক জুল‌ফিকার আলী মাসুদ, বাংলার দর্প‌নের সি‌নিয়র রি‌পোর্টার রোকসানা চৌধুরী প‌পি, আ‌লিজা, প্রিন্সেস বান, কুইন মেরী, ফ্রেন্ডস এন্ড ফ‌্যা‌মিলীর সকল সদস‌্যবৃন্দ।

অন‌্যান‌্য গ্রু‌পের প্রধান ও সদস‌্যবৃন্দ এবং উপ‌স্থিত হাজার হাজার দর্শ‌কের উপ‌স্থি‌তি‌তে আ‌লোচনা, ওয়াজ ও সব‌শে‌ষে বি‌শেষ মোনাজা‌তের মাধ‌্যমে শেষ হ‌য়ে‌ছে।
আ‌লোচনা সভায় বক্তার অ‌বিল‌ম্বে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের উপর সব ধর‌নের হামলা বন্ধ করার জন‌্য দখলদার ইসরা‌য়েল‌কে আহবান জানান এবং মুসলমান‌দের প‌বিত্র স্থান আল-আকসা মস‌জিদ সহ ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের ভূখন্ড ছে‌ড়ে দেওয়ার জন‌্য বলা হয়।

অন‌্যথায় সকল মুস‌লিম দেশ ও জাতী‌কে একতাবদ্ধ হ‌য়ে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের রক্ষা ও দখলদার ইসরা‌য়ে‌লের বিরু‌দ্ধে প্রতি‌রোধ করার আহবান জানা‌নো হয়।

সব‌শে‌ষে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের শা‌ন্তি কামনা ক‌রে ও দখলদার ইসরা‌য়ে‌লের ধ্বংস কামনা ক‌রে আল্লাহর সাহায‌্য প্রার্থনা ও সকল মুস‌লিম উম্মার শা‌ন্তি প্রত‌্যাশায় শেষ হল জন‌প্রিয় এপস বি‌গোতে বি‌শেষ আ‌য়োজন।
বাংলারদর্পণ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *