ফের কোম্পানীগঞ্জে হরতাল কর্মসূচি ঘোষণা

গিয়াস উদ্দিন রনি, নোয়াখালী-
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ফের হরতালের কর্মসূচি ঘোষণা দিয়েছে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আ’লীগ।

জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরী বাংলাদেশ আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরকে রাজাকার পরিবারের সদস্য বলায় দলীয় হাই কমান্ড কোন ব্যবস্থা গ্রহণ না করার প্রতিবাদে এই হরতাল কর্মসূচি পালন করবে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আ’লীগ।

সোমবার (২৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় উপজেলার বসুরহাট বাজারের রুপালী চত্তরে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে হরতাল কর্মসূচির ঘোষণা দেন বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা। যা আগামী রোববার (৩১ জানুয়ারি) সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত চলবে।

হরতাল চলাকালে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বন্ধ থাকবে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও যানবাহন। কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আ’লীগ তাদের দাবি আদায়ে শান্তিপূর্ণ ভাবে এই হরতাল পালন করেব।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খিজির হায়াত খান, সাধারণ সম্পাদক নুরনবী চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আজম পাশা চৌধুরী রুমেল প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *