বিয়ের গাড়িতে ডাকাতি: নগদ টাকা স্বর্ণালংকার ও মোবাইল লুট

তারেক জাহিদ, ঝিনাইদহঃ
রবিবার দিবাগত রাতে ঝিনাইদহের মহেশপুর-দত্তনগর রোডে বোয়ালিয়া মাঠে বিয়ের গাড়িতে ডাকাতি হয়েছে। এতে ৫০ হাজার নগদ টাকা, ৪ভরি স্বর্ণালংকার সহ প্রায় ২০টি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে গেছে ডাকাত দলেরা।

 

ভুক্তভোগীর পরিবার ও থানা সূত্রে প্রকাশ, ১২জুলাই দিবাগত রাতে মহেশপুর শহরের নারান হালদারের ছেলে তাপস হালদার
মেহেরপুর জেলার আমঝুপি থেকে বিয়ে করে বরযাত্রী সহ ৩টি মাইক্রোযোগে বাড়ি ফিরছিল।

 

রাত দেড়টার সময় মহেশপুর পৌরসভাধীন বোয়ালিয়া কুলতলা নতুন বাজার নামক স্থানে পৌছালে ১০/১২ জনের একটি ডাকাত দল রাস্তায় বেরিকেড সৃষ্টি করে বিয়ের গাড়ি থামিয়ে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে যাত্রীদের কাছ থেকে প্রায় ৫০ হাজার টাকা,
কনে ও বরের বোনের কাছ থেকে ৪ ভরি স্বর্ণালংকার ও ২০টি টাচ মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় ডাকাতেরা।

 

এ ঘটনার বরের ভগ্নিপতি লালন হালদার জানায়, ১০/১২ জনের একটি ডাকাত দল তাদের উপর হামলা করে এবং তাদের কাছে যা ছিল সব কিছু ছিনিয়ে নেয়।

 

এসময় একজন পালিয়ে যেয়ে মহেশপুর পৌরসভার কাউন্সিলর রুহুল আমিন মিন্টুর কাছে জানায়, তিনি সাথে সাথে থানায় জানালে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে যাওয়ায় ডাকাত দল পালিয়ে যায়।

 

এ বিষয়ে মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোর্শেদ  হোসেন খাঁন জানান, সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষনিকভাবে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গেলে ডাকাতদল পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে মহেশপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *