Main Menu

ভক্তদের জন্য পুনমের খোলামেলা ভিডিও

বিনোদন ডেস্ক, বাংলার দর্পন: ভক্তদের জন্য খোলামেলা ভিডিও পোস্ট করলেন পুনম পান্ডে। শনিবার সকলকে চমকে দেওয়ার মতো একটি ভিডিও পোস্ট করলেন বিকিনি গার্ল পুনম পাণ্ডে। পোস্ট করা মাত্র ভিউ, লাইক ও শেয়ারের বন্যা বয়ে গিয়েছে। তিনি যে এই কাজ করবেন তা আগে ভাগেই জানিয়ে দিয়েছিলেন। করলেন ও তাই।
ভ্যালেন্টাইনস ডে হোক বা ক্রিসমাস, নিজের শরীর দেখাতে পিছপা হন না এই বিতর্কিত মডেল ও অভিনেত্রী। নিজের শরীরে সানস্ক্রিন লোশন মাখার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন পুনম।
নিন্দুকরা বলেন, জনমানসে নিজের চর্চা বজায় রাখতে এগুলি সবই অভিনেত্রীর পাবলিসিটি স্টান্ট। এদিনের ভিডিওতে পুনমকে টু পিস পোশাকে দেখা গিয়েছে। গায়ে রঙ মেখে নানা উত্তেজক ভঙ্গিতে দেখা গিয়েছে তাকে। ভিডিওটি রিভার্সে প্লে করা হয়েছে। সম্পূর্ণ রঙমাখা অবস্থা থেকে ধীরে ধীরে স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরছেন পুনম, দেখা যাবে ভিডিওতে।
দেখুন সেই ভিডিও:


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *