সাপ্তাহিক ফেনীর ডাক’র সম্পাদক জিয়াউর রহমানকে হত্যার হুমকি : থানায় জিডি

দাগনভুঞা প্রতিনিধি :
জনপ্রিয় সাপ্তাহিক ফেনীর ডাক’র সম্পাদক ও প্রকাশক জিয়াউর রহমান হায়দার কে প্রাননাশের হুমকি দিয়েছে তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী আনোয়ার রায়হান। সে পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের অভিরামপুর গ্রামের ফকির আহম্মদের ছেলে।
জানা যায়, ১৩ ডিসেম্বর সন্ধা ৭টার দিকে আনোয়ার তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার ( ০১৮৩৫৯৫০১০০) থেকে ফেনীর ডাক’র  সম্পাদক ও প্রকাশক জিয়াউর রহমান হায়দারকে ব্যাক্তিগত  মোবাইল নাম্বারে (০১৮১৭৪৫০০৯৬)ফোন করে অপহরন ও   প্রাননাশের হুমকি দেয়।
এছাড়া ওই সন্ত্রাসীর নেতৃত্বে কয়েকজন যুবক জিয়াউর রহমান হায়দারের বাড়ীর সামনে এসে প্রকাশ্যে প্রাননাশের হুমকি দেয়। এ ঘটনায় ১৫ডিসেম্বর সকালে ফেনীর ডাক’র নির্বাহি সম্পাদক ও সোনাগাজী প্রেসক্লাব সভাপতি সৈয়দ মনির আহমদ বাদি হয়ে সোনাগাজী মডেল থানায় সাধারন ডায়েরি করেন। জিডি নং ৫৮৯/১৮।
ফেনীর ডাক’র সম্পাদক কে প্রাননাশের হুমকির ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ফেনী প্রেসক্লাব, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম,ফেনী জেলা শাখার সভাপতি- জসিম মাহমুদ, সোনাগাজী প্রেসক্লাব, দাগনভুঞা প্রেসক্লাব সহ ফেনীর সকল সাংবাদিক সংগঠন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *