Main Menu

ফেনীর নতুন পুলিশ সুপার এস এম জাহাঙ্গীর অালম

ফেনী প্রতিনিধি :

 

ফেনীর পুলিশ সুপার মোঃ রেজাউল হক পিপিএমকে এআইজি পুলিশ সদর দপ্তরে বদলী করা হয়েছে।তার স্থলাভিষিক্ত  ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার এস এম জাহাঙ্গীর আলম সরকারকে পুলিশ সুপার ফেনী হিসেবে বদলী করা হয়েছে।

 

২০ ফেব্রুয়ারি’১৭  সিনিয়র সহকারী সচিব ফারজানা জেসমিন কর্তৃক স্বাক্ষরিত আদেশে এ তথ্য জানানো হয়।

বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারের ১৩ পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণকে বদলী/পদায়ন করা হয়েছে।

 

বদলী বা পদায়নকৃত কর্মকর্তারা হলেন নৌ পুলিশের পুলিশ সুপার (বর্তমানে অধ্যয়ন শেষে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে রিপোর্টকৃত) আনোয়ার হোসেনকে পুলিশ সুপার ট্যুরিস্ট পুলিশ, মিশন হতে প্রত্যাগত পুলিশ সদর দপ্তরে রিপোর্টকৃত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ পিপিএমকে উপ-পুলিশ কমিশনার সিএমপি, লাইবেরিয়া মিশন হতে প্রত্যাগত পুলিশ সদর দপ্তরে রিপোর্টকৃত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হেমায়েতুল ইসলামকে উপ-পুলিশ কমিশনার আরএমপি, আরএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার তোফায়েল আহাম্মদকে ১২ এপিবিএন ঢাকার অধিনায়ক(পুলিশ সুপার), ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার এস এম মেহেদী হাসান বিপিএম, পিপিএমকে পুলিশ সুপার কুষ্টিয়া।

 

অধিনায়ক ৭ম এপিবিএন সিলেট আশরাফুর রহমানকে পুলিশ সুপার ট্যুরিস্ট পুলিশ, হাইওয়ে পুলিশ বগুড়া অঞ্চলের পুলিশ সুপার ইসরাইল হাওলাদারকে অধিনায়ক (পুলিশ সুপার)৭ম এপিবিএন সিলেট, ইন্ডস্ট্রিয়াল পুলিশের পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমানকে হাইওয়ে পুলিশ বগুড়া অঞ্চলের পুলিশ সুপার।

 

খাগড়াছড়ি জেলার পুলিশ সুপার মোঃ মজিদ আলী বিপিএমকে পুলিশ সুপার পিবিআই ঢাকা, আরআরএফ খুলনার কমাণ্ড্যান্ট (পুলিশ সুপার)আলী আহমদ খানকে পুলিশ সুপার খাগড়াছড়ি, কুষ্টিয়া জেলার পুলিশ সুপার প্রলয় চিসিমকে বিশেষ পুলিশ সুপার এসবি ঢাকা, ফেনীর পুলিশ সুপার মোঃ রেজাউল হক পিপিএমকে এআইজি পুলিশ সদর দপ্তরে বদলী করা হয়েছে।তার স্থলাভিষিক্ত  ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার এস এম জাহাঙ্গীর আলম সরকারকে পুলিশ সুপার ফেনী হিসেবে বদলী করা হয়েছে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *