কুমিল্লায় সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা | বাংলারদর্পন

ডেস্কঃ

কুমিল্লা দক্ষিণ জেলার ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেনকে (৪৪) গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। সোমবার রাত সোয়া ১০টার দিকে কুমিল্লা নগরের শামবকসী এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম পুরাতন মহাসড়কে এই ঘটনা ঘটে।

সদর দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুনুর রশিদ বলেন, দেলোয়ার মোটরসাইকেল থামিয়ে মহাসড়কের পাশে প্রস্রাব করছিলেন। প্রস্রাব শেষে দাঁড়ালে ওঁত পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা তাঁর মাথায় গুলি করে। এরপর আশপাশের লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

নিহত দেলোয়ারের স্বজনেরা দাবি করেন, চৌয়ারা এলাকার মাদক ব্যবসায়ী তাঁর মাথায় গুলি করেন। মৃত্যুর আগে তিনি সেটা জানিয়ে যান।

২০১৭ সালের ৩০ মার্চ কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ২৬ নম্বর ওয়ার্ড থেকে তিনি কাউন্সিলর পদে নির্বাচন করেন। আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-৬ আসনের আ. লীগের প্রার্থী আ খ ম বাহাউদ্দিনের পক্ষে তিনি নির্বাচনী প্রচারণা করে আসছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *